автомобиль в первый день ехал 3 часа со скоростью 100км/ч, а во второй день 7 часов со скоростью

90км/ч Какое расстояние проехал автомобиль за два дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарук Настя.

Ответ:

1)100*3=300(км)-проехал в 1-ый день.

2)90*7=630(км)-проехал во 2-ой день.

3)630+300=930(км)-всего.

Ответ: 930 км.

Отвечает Прохорова Екатерина.

Ответ:

930

Пошаговое объяснение:

3*100+7*90=300+630=930(км)