Фермер собрал картошку с 2x полей. Сколько всего он собрал картофеля. 1 поле. 1 день-237 мешков. 2

день - на 20 мешков больше, чем в первый день. 3 день-263 мешка. 2 поле. 1 день-на 18 мешков меньше чем во 2-й день. 2 день- 268 мешков. 3 день- на 64 мешка больше, чем во второй день. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Каминская Надежда.

Ответ:

1607 мішків зібрав фермер з двох полів.

Пошаговое объяснение:

Почергове обяснення на малюнку зверху!


Отвечает Колосова Юля.

Ответ: 1607 мешков

Пошаговое объяснение:

237+20=257 мешков с первого поля во второй день

237+257+263=757 мешков собрали с первого поля

268-18= 250 мешков со второго поля в первый день

268+64=332 мешка со второго поля в третий день

250+268+332= 850 мешков со второго поля

757+850=1607 мешков  всего с двух полей