2." Спростіть вираз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ:

 \sqrt[3]{2 \times 27}  - 3 \sqrt[3]{2 \times 64}  +  \sqrt[3]{2 \times 1000}  = 3 \sqrt[3]{2}  - 12 \sqrt[3]{2}  + 10 \sqrt[3]{2}  =  \sqrt[3]{2}