Нок 180и300 <<<<<<<<<<<​


Ответы на вопрос

Отвечает Риняк Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОК (180 ; 300)

180 =2*2*3*3*5

300= 2*2*3*5*5

НОК ( 180; 300)= 2*2*3*3*5*5= 900