Вычислите :6,7-5,6×2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Таня.

Ответ:

-7,3

Пошаговое объяснение:

6,7-5,6×2,5=6,7-14=-7,3

Отвечает Мелех Анна.

Ответ:

- 7.3

Пошаговое объяснение:

Первое действие это умножение.

-5,6*2,5=-14  

Второе действие:

6,7-14=-7,3

Ответ: -7,3