29. Денис, Дмитрий и Николай сдали на завод сахарную свеклу. Денис сдал 56 цсвёклы, что на 18

цбольше, чем Дмитрий. Вместе онисдали на 28 ц свёклы больше, чем Николай. Сколько всего центне-ров сахарной свёклы они сдали?! ЗДЕЛАЙТЕ С УСЛОВИЕМ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.

1) 56-18=38ц.-сдал Дмитрий

2) 56+38=94ц.-сдали Дмитрий и Денис

3) 94-28=66ц.-сдал Николай

4) 94+28=160ц.-сдали все вместе

Ответ:160 ц