Денис,Дмитрий и Николай сдали на завод сахарную свёклу.Денис сдал 56 ц свёклы,что на 18 ц

больше,чем Дмитрий.Вместе они сдали на 28 ц свёклы больше,чем Николай.Сколько всего центнеров сахарной свёклы они сдали

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.

1)56-18=38 ц - Дмитрий
2)56+38=94 ц -Дима + Денис
3)94-28=66ц - Николай
4)66+94=160 ц - всего