Денис , Дмитрий и Николай сдали на завод сахарную свеклу . Денис сдал 56 ц свеклы , что на 18 ц

больше , чем Дмитрий . Вместе они сдали на 28 ц свеклы больше , чем Николай . Сколько всего центнеров сахарной свеклы они сдали ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Нурбек.

Денис 56ц
Дмитрий 56-18=38ц
Николай (56+38)-28=66ц
Вместе 56+38+66=160ц

Отвечает Бояршин Никита.

Денис-56ц
56-18=38(ц)-Дмитрий
(56+38)-28=66(ц)-Николай
56+38+66=160(ц)-Всего
Ответ:160ц