2. Денис, Дмитрий и Николай сдали на завод сахарную свёклу. Денис сдал 56 ц свёклы, что на 18 ц

больше, чем Дмитрий. Вместе они сдали на 28 ц свёклы больше, чем Николай. Сколько всего центне- ров сахарной свёклы они сдали?с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Даша.
Денис-56ц
Дмитрий-?, на 18 ц меньше Дениса
Николай-?, на 28ц меньше чем у Дениса и Дмитрия вместе
1) 56-18=38(ц)-у Дмитрия
2)56+38=94(ц)-сдали Денис и Дмитрий вместе
3)94-28=66(ц)-у Николая
4)56+38+66=160(ц)
Ответ:всего 160 ц сахарной свеклы сдали
Отвечает Галкина Аня.

Ответ:

Денис сдал 56ц,Дмитрий 38ц,Николай 66 ц.Все они вместе сдали 160 ц свёклы

56-18=38

(56+38)-28=66

56+38+66=160