Обыкновенная дробь со знаменателем 32. равная дроби 3/4, это дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Косаткина Дарья.

32:4=8

8×3=24

получается

24/32

Отвечает Коротков Марат.

Ответ:

тут все просто

24/32= 3/4

Пошаговое объяснение:

сократи на 8 24 и 32

получишь 3/4