Сократить, представить в виде обыкновенной дроби: 18/33; 36/60; 0,35. Расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.
Надеюсь, тебе помогло
18/33 = 6 · 3/11 · 3 = 6/11
36/60 = 3 · 12/5 · 12 = 3/5
0.35 =35/100 = 7 · 5/20 · 5 =7 /20
Отвечает Габдрахманова Ульяна.

Ответ:

1). 18/33=6/11 ( общее число 3)

2). 36/60=3/5 ( общее число 12)

3). 0,35=35/100=7/20 ( общее число 5)

Пошаговое объяснение:

Числитель и знаменатель делим на одно и тоже число, и сокращаем.