Помогите пожалуйста. За 2,8 кг овощей заплатили 630тг. Сколько стоят 8 кг овощей?


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Рина.

Ответ:

630 : 2,8=225(тг)

8*225=1800(тг)

Ответ:8 кг овощей стоят 1800 тг.

Вроде так))))