Вычислите значение выражения: |-2,5|·|4|-|-9| 1) 192) -103) 14) -1ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдашева Аделина.

Ответ:

3) 1

Пошаговое объяснение:

|-2,5|·|4|-|-9|=2,5·4 -9= 10-9=1

Отвечает Сафина Рената.

Ответ:

Правильный ответ третий 1