Вычислите наиболее простым способом 26*84+26*16


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26*84+26*16=(84+16)*26=100*26=2600

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ:

26(84+16)

26×100

Пошаговое объяснение:

=2600