Два участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Длина первого участ-ка 16 м, ширина 9

м. Длина второго участка18 м. Найдите ширину второго участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Малакуцко София.

Ответ:

8 метров второго участка

Пошаговое объяснение:

1)16×9= 144(м) площадь

2)144÷18=8(м)

Ответ: 8 метров ширина второго участка  

Отвечает Сайко Данил.

16•9 = 144 (м)

144:18 = 8 (м) - ширина второго участка

Ответ: Ширина второго участка 8 метров