Расстояние в 180 км над землей соответствует 1,2 см на карте. Сколько километров над землей

соответствует участку 3,2 см на этой карте? Найдите масштаб​ правильный ответ дам больше бала 100%

Ответы на вопрос

Отвечает Тофан Константин.

180:1,2=150+150=300+180

Пошаговое объяснение:

100%