Задание 1. Выполните сложение 1) -3+(-5)2) 17+(-2)3) -8,3+5,64) -9,7+14,35) -9+0,96) 14+(-15,91)​


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Артур.

1. Выполните сложение:

1) -3+(-5)=2

2) 17+(-2)=15

3) -8,3+5,6=(-2,7)

4) -9,7+14,3=4,6

5) -9+0,9=(-8,1)

6) 14+(-15,91)=(-1,91)

(надеюсь помогла)

Отвечает Берегельский Михаил.

Ответ:

1) -8

2) 15

3) -2,7

4) 4,6

5) -8,1

6) -1,91