Саша записывает числа по определённому правилу 456,567,678,... Какое число будет следующим?

Запиши это число в ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Валерия.

Ответ:

789

Пошаговое объяснение:

4+1=5 5+1=6 6+1=7

5+1=6 6+1=7 7+1=8

6+1=7 7+1=8 8+1=9