Саша записывает числа по определенному правилу 129,236,343 какое число по этому правилу будет

следующим

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Відповідь:

450

Покрокове пояснення:

Саша записывает числа по правилу, что последующее число, больше предидущего на 107. Тоесть 236-129=107, 343-236=107. Значит следующее число 343+107=450