Задана пропорция 50: х = у:4 найдитезначение х•у​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

Произведение средних членов пропорции равно произведению крайних.

50: х = у:4

х*у=50*4=200