Кассир кинотеатра записал количество проданных билетов на один и тот же фильм за четыре дня подряд,

и заметил, что число проданных билетов образует закономерную последовательность: 60; 67; 65; 72; 70; … Сколько билетов будет продано в шестой день, если закономерность не изменится?У меня соч Дам 50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

77 билетов

Пошаговое объяснение:

60, 67, 65, 72, 70

Закономерность

60+7=67

67-2=65

65+7=72

72-2=70

70+7=77

В шестой день было продано 77 билетов

1 0