КАССИР КИНОТЕАТРА ЗАПИСАЛ КОЛИЧЕСТВО ПРОДАННЫХ БИЛЕТОВ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ФИЛЬМ ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ ПОДРЯД

И ЗАМЕТИЛ ЧТО ЧИСЛО ПРОДАННЫХ БИЛЕТОВ ОБРАЗУЕТ ЗАКОНОМЕРНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ :60,67,65,72,70 СКОЛЬКО БИЛЕТОВ БУДЕТ ПРОДАНО В шестой ДЕНЬ если закономерность не измениться? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ziyazov Danil.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60+7=67 (+7)

67-2=65 (-2)

65+7=72 (+7)

72-2=70 (-2)

ответ: 70+7=77 (+7)

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

77 в шестой день

Пошаговое объяснение:

60+7=67

67-2=65

65+7=72

72-2=70

70+7=77