6x-22=8(x-12)Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилиповец Полина.

Ответ:

6x-22= 8x-96

-2x= -74

x= 37

Отвечает Белоус Лена.

6х-22=8(х-12)

6х-22=8х-96

6х-8х=-96+22

-2х=-74

х=37