Найди корни уравнений: (х+954)*2=48256 (854-х)/27=3 х/35-94=22 8500-20*х=2400


Ответы на вопрос

Отвечает Башорин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+954)*2=48256

х+954=48256/2

х+954=24128

х=24128-954

х=23174

(854-х)/27=3

854-х=3*27

854-х=81

х=854-81

х=773

х/35-94=22

х/35=22+94

х/35=116

х=116*35

х=4060

8500-20х=2400

20х=8500-2400

20х=6100

х=6100/20

х=305

2 0