Расставь скобки так, чтобы получились верный записи. 800:5+3×5=500 800:5+3×5=40 800:5+3×5=815


Ответы на вопрос

Отвечает Бездетко Алексей.

Ответ:

800:(5+3)×5=500

800:(5+3×5)=40

(800:5+3)×5=815