Расставь скобки так, чтобы получились верные записи 800:5+3*5=500. 800:5+3*5=40 800:5+3*5=815


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.

Ответ:

800:(5+3)*5=500

800:(5+3*5)=40

(800:5+3)*5=815