Расставь скобки так чтобы получились верные записи 800 разделить на 5 плюс 3 умножить на 5 равно

500 в 800 разделить на 5 плюс 3 умноженное на 5 равно 40 на 700 разделить на 5 плюс 3 умножить на 5 равно 815

Ответы на вопрос

Отвечает Ташлыков Александр.

1) (800:(5+3))*5=500

2) 800:(5+3*5)=40

3) (800:5+3)*5=815