37,37 а – 47,37 a+ 10 при а = - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:

При a = - 2, то 30

Пошаговое объяснение:

37,37 а – 47,37 а + 10

Если а = -2, то 37,37 • ( -2 ) – 47,37 • ( -2 ) + 10 = -74,74 + 94,74 + 10 = 30