Сократите дробь#390 стр135 1)2*3*5/3*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Данил.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

2*3*5 = 6*5 = 30

3*2 = 6

30\6 = 5\1 = 5