Упрости выражение 9*13+13*21 3*27-3*14​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 * ( 9+21) = 13 * 30 = 390

3 * ( 27-14) = 3 * 13 = 39