(x+2)² = - 1 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гогленков Иоанн.

Ответ:

(x+2)^2=-1

x^2+4x+4=-1

x^2+4x+5=0

D=4^2-4×1×5=-4

Отвечает Панарина Владислава.

Ответ:

(х+2)2 = х=2×2×2=16=16×2=32