Упрости выражение 28x−9xи найди его значение при x = 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X(28-9)

X=11

11*19=209

Отвечает Пластинина Кира.

28х-9х=19х

Если х=11, то 19х = 11*19=209