от базы до первого привала турист шел 1целую4/5чвычислите расстояние которое прошел турист если его

средняя скорость равна 4целых 5/9км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаев Марлен.

Ответ:

8,2 км

Пошаговое объяснение:

(1+4/5)*(4+5/9)=9/5*41/9=41/5=8,2(км)