Выполните действия: а)28% от 50 б)0,3 от 3 1/3 в)2/11 от 33/40


Ответы на вопрос

Отвечает Соломахина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28*0,5=14

3 1/3*0,3=10/3*3/10=1

33/40*2/11=3/20

Отвечает Ахметова Раушан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A)14

Б)1

В)3/20