3/4+4/5+1/20поооооооооомагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Настя.

Ответ:

3/4 + 4/5 + 1/20 = 1.6

Отвечает Леонтьева Лиза.

3/4 + 4/5 + 1/20 = 15+16+1/20 = 32/20= 8/5. Ответ = 8/5.

Если не сложно,можете пометить ответ как лучший.