( (x - 16) - 12 = 130​


Ответы на вопрос

Отвечает Малков Рома.
(x-16)-12=130
x-16=130+12
x-16=142
X=142+16
X=158
Отвечает Смоляр Максим.

Ответ:

(х-16)-12=130

Пошаговое объяснение:

ответ 158