В гостинице 448 номеров из них 15\56 составляют одноместные номера. Сколько одноместных номеров в

гостинице ?

Ответы на вопрос

Отвечает Федорцов Матвей.

448 * 15/56 = 120

Отвечает Есенкова Лиза.

448*15/56=448*15/56=8*15/56=120

Овет:120