Каждое из чисел 48, 57, 60, 54 уменьши на 30, а результауменьши в 3 раза.​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.

Ответ:

6, 9, 10, 8

Пошаговое объяснение:

1) (48 - 30) / 3 = 18 / 3 = 6

2) (57 - 30) / 3 = 27 / 3 = 9

3) (60 - 30) / 3 = 30 / 3 = 10

4) (54 - 30) / 3 = 24 / 3 = 8

Отвечает Волков Андрей.

48 - 30) / 3 = 18 / 3 = 6

(57 - 30) / 3 = 27 / 3 = 9

(60 - 30) / 3 = 30 / 3 = 10

(54 - 30) / 3 = 24 / 3 = 8