Произведение чисел 202 и 4 уменьши в 2 раза 2) к сумме чисел 210 и 540 прибавить частное чисел 160

и 2 3)частное чисел 770 и 10 уменьши на 7. 4) разность чисел 500 и 65 уменьши в 5 раз Д) от суммы чисел 345 и 325отнеми 125

Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (202*4):2=808:2=404

2) (210+540)+(160:2)=750+80=830

3) (770:10)-7=77-7=70

4) (500-65):5=435:5=87

5) (345+325)-125=670-125=545

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

404, 830, 70, 87, 545

Пошаговое объяснение: