26. Составь и запиши выражения. Вычисли их значения. а) Произведение чисел 202 и 4 уменьши в 2

раза.б) к сумме чисел 210 и 540 прибавь частное чисел 160 и 2.в) Частное чисел 770 и 10 уменьши на 7.г) Разность чисел 500 и 65 уменьши в 5 раз.д) От суммы чисел 345 и 325 отними 125.​

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.
А.202*4:2 = 404
б. 210+540+160:2= 830
в. 770:10:7=11
г. 500-65:5=87
д. 345+325-125= 545