Решите задачу прошу отдаю все свои баллы Из двух пунктов ,расстояние между которыми 6 км 200м,на

встречу друг другу отправились бегун и пешеход Бегун за 10мин пробежал одну четвертую всего пути ,а пешеход- одну пятую остального.На сколько метров меньше прошол пешеход , чем пробежал бегун?

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.

Ответ:

620 м

Пошаговое объяснение:

6200*1/4=1550м пробежал бегун за 10 мин

6200-1550=4650м или 4км650м осталось

4650*1/5=930м-прошел пешеход за 10 мин

1550-930=620 м на столько меньше прошел пешеход

Отвечает Амосов Никита.

Ответ:620

Пошаговое объяснение: