9)-100.0,81;10) -0.3. (-40);11)-99.0.1;12) -100 (-1).срочно ​ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-100·0,81=-81

-0,3·(-40)=12

-99·0,1=-9,9

-100·(-1)=100