Вычислить: 1.32:(-4)+5 =2.(0,6-1)*1,5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.  32 : (-4) + 5 = -8 + 5 = -3.

2. (0,6 - 1) · 1,5 = - 0,4 · 1,5 = - 0,6.