Вычисли. 1/8 + 3/8 Выбери верный ответ. Верных ответов более одного. Верных ответов: 2:

1/2,4/8,1/4,4/16 Даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бения Рамин.

Ответ:

4/8 или 1/2

Пошаговое объяснение:

1/8 + 3/8 = 4/8 = 1/2