Вычислите -313·127·3·(-7) наиболее удобным способом. Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шалкарова Дана.

Ответ

для меня это наиболее удобный

Пошаговое объяснение:

-313*(-7)*127*3=2191*3=834771