Ми рез 2. Какое напряжение должно быть на конце проводника, чтобы провестчерез проводник с

сопротивлением 110 Ом ток силой 2 А?3 При попане напряжения 2 в потребителю электрической цепи ток​

Ответы на вопрос

Отвечает Temir Diko.

Ответ:

Объяснение:

закон Ома I=U/R

U=IR

U=2*110=220 (B