Выполните действия7 1/3-1/5-1 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.

Ответ:

6 1/15 (без перевода 91/15)

Пошаговое объяснение:

7 1/3-1/5-1 1/15=6 1/15

22/3-1/5-16/15=91/15

91/15=6 1/15