Пж дам все балы : 20. За 3 кг персиков заплатили 285р., а за 2кг инжира-на 25 рублей меньше. Сколко

стоит 1 кг персиков и 1 кг инжира . По действиям с появлением. Плиз Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.

Ответ:

130 рублей стоит 1 кг инжира и 95 рублей стоит 1 кг персиков

Пошаговое объяснение:

1)285:3=95 (руб.)-1 кг персиков

2)285-25=260 (руб.)-2 кг инжира

3)260:2=130 (руб.)-1 кг инжира

пж лучший ответ

Отвечает Боярский Никита.

Ответ:285-25=260(2кг инжира)

260:2=130(1кг инжир)

285:3=95(1кг персиков)