Выполни умножение: 3/4⋅4/5⋅1/20 = Помогите плис. У меня идет время .Представте в виде несократимой

дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

3/4⋅4/5⋅1/20 = 3 ⋅ 1/5 ⋅ 1/20 = 3/100 = 0,03

Пошаговое объяснение: