Упрости выражение 18a−9a


Ответы на вопрос

Отвечает Чечеткин Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9а(2-1)=9а*1=9а

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

18а-9а=(18-9)а=9а вот так воот